ЛенТа

Салон красоты
  • Калинина, 17
  • 2-я Калинина 220 м

В данном заведении приятная атмосфера. Адекватное, вежливое руководство. Но вот парикмахер ЮЛИЯ УШАКОВА (брюнетка с чёлкой), к которой я обратилась подстричь мне "каре". Уточнила что и как я хочу. Но парикмахер подстригла по своему, не учитывая желание клиента. На просьбу сделать плавный переход от затылка к передним прядям, срезала всё под резким углом. На затылке просила не до плеч а чтобы прикрыть шею. А передние пряди подлиннее. В итоге на затылке менее 1 см волос осталось. Во время стрижки просила не пользоваться "утюжком" для выпрямления. Мастер его использовала!!! НЕ УЧИТЫВАЯ что от этого на пару см увеличивается длинна. Так же ЮЛИЯ УШАКОВА не учитывает что волосы в мокром состоянии длиннее чем высушенные на пару см... Деньги вернуть отказались. На просьбу дать книгу жалоб мне пришлось ждать пока этот мастер доделает стрижку клиенту. Когда спросила имя мастера, чтобы написать жалобу ЮЛИЯ УШАКОВА представилась ВАСИЛИСОЙ. Руководством было предложено сделать мне укладку. Я отказалась. Так как проблема не в стрижке. А в том что мастер подстригла затылок намного короче чем я просила!!! Руководство данного заведения попросило меня так же оставить отзыв на мастера у которой я стриглась год назад и была довольна оказанной услугой, чтобы НЕ ПОРТИТЬ ИМ РЕПУТАЦИЮ!!!

• мокрые волосы длиньше на 2 см сухих и вытянутые утюжком ещё на 2см так-же на затылке осталось один...❓ вопрос,-сколько длинна волос на затылке в мокром состоянии.Но дело не в стрижке
    ( ответ -пять сантиметров)