ЛенТа

Салон красоты
  • Калинина, 17
  • 2-я Калинина 220 м

Доброго времени суток. Начну с того что попытка сходит в этот салон потерпела фиаско... Записалась на маникюр с покрытием шелак, мне сказали что у них акция и стоит дешевле, ок подумала я, запланировала весь день, пришлось уйти с работы ради того что бы попасть на маникюр. И что вы думаете? Я пришла на 10 минут раньше, меня встретила администратор, сказала что мастера еще нет, ок жду 15 минут (кст говоря отвратительно грязный пол, вы либо мойте чаще, либо есть такая вещь как бахилы!) сижу жду в предвкушении, залетает девушка видимо имеющая отношение к руководству салоном, со мной не здоровается, звонит по телефону, выходит и говорит: "У меня для вас плохие новости, мы не сможем вам сделать маникюр, у мастера заболел ребенок". Сказать что я была в шоке ничего не сказать... Девушка даже не извинилась... Я не стала устраивать скандал, но ребят так дела не делаются!!! Это просто ужасно!!! Я конечно извиняюсь но это шарага какая то, я представляю какие там мастера, если такое отношение к клиентам...

Я надеюсь, что следующий поход в нашу парикмахерскую поможет изменить мнение о нас и наших мастерах :) на самом деле, не так всё страшно как вам могло показаться :)
P.S. На данный момент в поисках грамотного и порядочного администратора.

• Анастасия, прошу прощения за то, что вы оказались в такой ситуации, дело в том, действительно ребеночка забрали с садика, оказалась температура (такое бывает с детьми...), всё это выяснилось буквально за минуты...ещё раз прошу прощения, могу предложить в качестве моральной компенсации, так сказать, маникюр с покрытием шеллак с 40% скидкой (360руб.) и лично прослежу, чтобы не было подобной ситуации ни в вашем ни в другом случае!
    P.S. На данный момент в поисках грамотного и порядочного администратора.