Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Чем больше хожу сюда, тем больше нравится. Продукты я беру в основном в Окее, ну он просто привычнее, а вот какие-нибудь другие мелочи - почти всегда тут. Ну вот например нужен был баскетбольный мяч, я в баскетбол не играю, он нужен мне для отжиманий, конечно по магазинам я не ездил, а тупо искал в интернете, самый дешевый стоил около 250, ну ладно думаю фиг с ним, съезжу как время будет. Чудесным образом оказываюсь в Ленте и тут отличные мячи стоят по 150 (а футбольные вообще по 100). 100 рублей разниы не много? Ну конечно не много, но все-равно приятно и это просто пример. Так же тут под новый год гиря 16 кг стоила 1200 тогда как везде точно такая же от 2300.

Но есть и минусы. Как-то придя в этот магазин в наушниках был очень удивляен когда сразу же после входа ко мне подбежал охраник и дернул меня за куртку, а я ведь еще даже украсть ничего не успел, на мои вопросы че за дела, мне ответили, что наушники мои надо опломбировать, потому что в магазине тоже наушники продаются и вдруг я их украду. К сожалению попросить опломбировать мои труселя я сразу не догадался (хорошие мысли в голову приходят не молниеносто). Глупо это я считаю.