Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

И пришло время, решился съездить в столь популярный гипермаркет Лента!

Приехал где-то в 16:00. Парковка полупустая, внутри не очень людно. Гипермаркет оказался прилично просторный, торговые ряды очень широкие, ассортимент различный. В первый раз конечно попытался всё обойти осмотреть, ушло где-то минут 30. Потом начал делать покупки, ценники все на месте, очень удобно узнать сколько стоит товар с картой и без него (напечатано на каждом ценнике). Ценовая политика в общем такая: что-то дороже, что-то дешевле. Проходя мимо отдела с чипсами заметил марку Эстрелла. Смотрю надпись на ценнике: Украина. А я то думаю, почему я их так долго не видел (ввоз же запрещён) А тут нашёл и не раздумывая взял, вдруг последний раз попробую. В данной ситуации прям Спасибо :) Также понравился отдел гастрономии: очень много салатов и цены ниже на них, чем в других популярных супермаркетах. Также рулька вообще заинтриговала, хороший отдел мясной продукции. А вот хлеб удивил, цена считается за 100 грамм, а не за буханку, такого я нигде не видел. На кассе обслужили нормально, сказал, что карты нет, но женщина передо мной предложила свою (ей спасибо). Хочется заметить, всё очень информативно, тут же на кассах главный отдел для потребителей: по картам, по возврату товаров. Чек даже фирменный, на обратной стороне памятка. Минуса 2 незначительных всё же есть. На проходной ждал бомж, и во время захода/выхода просил на хлеб. Охрана как-то не доглядывает. Ближайшая остановка в 80 метрах, на автобусы 88 и 74 не очень удобно. Знаю, что с Планеты много ходят, но идти далековато до неё, особенно если тяжёлые сумки. Посещение в целом удачное, поставлю 5, посмотрим, что будет дальше, без рекомендации из-за небольших минусов.