Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Заехали с мужем в "ленту" за продуктами, в первый и последний раз! Дело было, в начале декабря... Сложили в тележку выбранные продукты и так как был вечер пятницы, решили взять бутылочку горячительного, подошли на кассу приблизительно в 22:45 (алкоголь можно приобрести до 23:00), решили оплатить его впервую очередь! Сотрудник кассы попыталась провести покупку, но система не пропустила... Отставив алкоголь в сторону и оплатив продукты, мы подошли к стойке администратора, внятного ответа на то, что до 23:00 по законодательству РФ алкоголь мы приобрести не можем, так и не получили, администратор предложила написать претензию (на которую до сих пор ответа так же не получили), в то время как муж излагал суть претензии в письменном виде, за стойкой появился мужчина в головном уборе и пуховике, очень рьяно пытаясь объяснить супругу невозможность совершения покупки, на что муж предложил для начала представится и хотя бы снять верхнюю одежду раз уж он сотрудник гипермаркета, в процессе разговора неизвестный мужчина (хочу отметить! В возрасте!) предложил выйти на улицу и продолжить разговор там! Вот такое обслуживание! И продукты хочу я вам сказать по качеству не очень то и свежие! Больший негатив не потому что без алкоголя остались, и без него обошлись:) а к сцене у стойки администратора!