Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Да, действительно, я тоже не думала, что напишу отрицательный отзыв. Уж очень нас огорчили сотрудники СБ. Приехали мы вчера в ленту ближе к полуночи, удобно, что работают круглосуточно - это им плюс! Да и ценники на товар иногда радуют, но соответствие ценников к выкладке товара не всегда радует! Но дело не в этом, совершая покупки на кругленькую сумму, решили зайти в отдел косметики (решили дочери на день рождение выбрать подарок).Дочь хотела купить помаду, но так как пробников не нашла, мы пошли дальше. Возвращаясь назад опять заглянули в отдел помад, пробники нашли. В это время видимо мы заинтересовали бдительного охранника. В итоге помаду выбрали пошли на кассу. Я оплатила свои покупки вперед,и тут отходя от кассы доблестная охрана - "Предъявите чек!"Внимательно просмотрев его, вернул - на мой вопрос "Что не так?" ответа не последовало! После он переключился на мою дочь, она только оплатила свои покупки, в том числе и за помаду. Посмотрел ее чек, и повел в кабинет для осмотра, уличив ее в воровстве, что за одну заплачено а другую украла, так как по чеку название помады не соответствовало. Они подумали что значит где-то спрятала другую. Дочь предложила сделать возврат и заново пробить, чтобы установить истину, но слушать ее никто не стал. .. Проверив что помады второй нет, переключились на какой то карандаш, который так же не был обнаружен! Но их это не удовлетворяло, просили раздеться для проверки. Такого унижения и позора мы еще не испытывали никогда!!!!!.Судя по отзывам оказалось что мы не одиноки! Только вот администрация этого магазина видимо никаких мер не принимают! Ведь есть множество технических возможностей чтобы такого не происходило! Больше в этот гипермаркет не пойдем!