Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Очень по нраву круглосуточная работа сего гипермаркета! Очень удобно, тк днем-вечером часто нет возможности купить то, что нужно, а в данном магазине, можно купить всё, хоть для обстановки дома! Когда первый раз совершали покупки, то приятно были удивлены скидочной картой, тк из 5000 тысяч покупки, скидка вышла в 1000! Очень даже не плохо, при том, что карта начинает действовать сразу! Удобно и в детском отделе что то брать (у нас это сок и памперсы), очень понравился свежий салат! Не те жухлые листья, что продают по всему городу, а именно хрустящие, свежие листочки! Очень неплохой выбор молочки, каш, да и вообще практически всего! Вот в фруктах бы еще побольше ассортимента, и вообще супер было бы!👍 В общем, я очень рада, что есть возможность, заезжать в такие гипермаркеты!

• На самом деле дисконтная карта начнет действовать примерно через 1месяц после заполнения анкеты, просто при покупке новой карты кассир делает скидку своей дежурной картой. Это небольшое уточнение.

• При второй покупке тоже скидка вышла, а анкету мы пока так и не отдали 😊

• эта большая скидка - на самом деле способ отслеживать ваши покупки. без карты закупаться в ленте значит очень сильно переплачивать против средних цен. другими словами, у них очень большая "накидка", чтобы сделать потом скидку до нормы

• А в чем смысл им отслеживать покупки? Да и в любом случае, даже без карты, есть у них позиции дешевле, чем в близлежащих магазинах рядом с моим домом.