Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Данный гипермаркет посещаем систематически, но изначально заезжаем в "Ок", так как там на продукты и нужные товары есть скидка, ниже чем в "Ленте" со скидкой по карте и без скидки.
Вот единственное цены на мясо очень радуют тут. Намного ниже. Как говорится, Слава Богу, свежее и не травились и прочее.
Так что, систематически, если набираете продуктов на месяц, большую семью, шашлыки на природе, то пожалуй заехать сюда можно, только наверное из-за мяса.
Все остальное марок может быть неизвестных, дешевых (качество товара тут и говорить не о чем, если гречка 20 рублей, то там обязательно будет жмых). Но если марка того же товара известная, то цена ну будет чуть ниже. Так что если рассчитывать из-за количества приобретаемого товара, то в этот магазин, если тот же товар в единичном случае нужен, то лучше не сюда.
Магазин-склад. Уж про бытовые отделы написать ничего не могу, зашли туда, так там сам черт ногу сломит. Развернулись и ушли.
Хомаватые кассиры-это фишка магазина. Видимо кассиры рассчитывают на таких же хамоватых покупателей а-ля "деревня" или "пацанчик с района". На тех, кто будет покупать ту же гречку за 20 рублей как пример.
Вывод:
плюсы: мясной отдел, колбасы-цены радуют. Если берете в большом количестве товар (если повезет найти его на полках магазина).
минусы: по мелочам заезжать не стоит, рассчитан больше на Красноярский край, не на город, хамство от кассира обязательно услышите, не в Ваш адрес, так по соседству.
И уж стеллажи с товаром под потолок как на складе так давят. В принципе это и есть склад-магазин.

• Очень не приятно этот отзыв было читать, сижу и думаю если Я хожу в этот магазин к какой мне категории себя отнести? К деревни или к пацанчикам???

• Я отредактировала немного коммент про данную часть. Я писала про кассиров. Что они именно к людям так относятся. Еще раз пардон.

• Сегодня были снова там, брали мясо. Я понимаю, что выглядим молодо и прочее, хоть возраст под 30. Не скажешь по виду, что нищие. А нам так подозрительно тетка накладывала мясо за прилавком, еще так говорит: 4 кг на 1200 не много?! Я тут выпала. Я говорю: Нам еще бедер куриных. Она накладывает и говорит мне: 3 штуки хватит?! Я аж рот открыла. Говорю: Нам 6! Мне стало совсем неприятно. Вместо того, чтобы спросить, сколь Вам, она сама решает, хватит нам или нет. То ли в карман наш смотрит, то ли в рот нам заглядывает, то ли там такого кол-ва никто не брал. В общем, там не только кассиры, но и продавцы колоритные личности, выставляющие данный магазин в "хорошем свете".

• Согласна что с момента открытия качество обслуживания очень снизилось, да и что ожидать если 70% персонала это аутсорсинг!