Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

В целом положительно отношусь к ленте, но есть и огромный минус — это косметика. Если милым дамам, как и мне, вдруг нужно что-то приобрести-НЕ СОВЕТУЮ!!! Боже упаси!!! Потратите свое драгоценное время и настроение. Поясняю, решила приобрести контурный карандаш для губ (хорошо, что только его) уже до половины набрана телега, положила его туда, ну не в карман же. При расчете его не оказалось в тележке, т.к. она сетчатая выпал по дороге, полагаю. Молодой эмоциональный охранник ничего не объясняя попросил у меня чек и сумку при этом спросил надо-не надо вызывать полицию. Унизительных минут 15 с одетым ребенком в тележке я демонстрировала содержание сумки, карманов, естественно у меня не оказалось этого драгоценного (рублей 200) карандаша. Совершенно точно косметику приобретать более не планирую. В магазин еще приеду. Службу охраны оцениваю на 3 из 5, внимательней быть надо выполняя свою работу. Администрации рекомендую ввести кассира на косметику, тогда возможно задумаюсь, стоит ли мне в этом магазине тратить деньги.