Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Посетив впервые после открытия, показалось,что Лента совсем не конкурент, конкуренту через дорогу, больше отдавали предпочтение второму товарищу. Но в последнее время хочется сменить свои предпочтения. Смело ставлю гиперу 5 звезд.

Первая звездочка - за спокойствие. Народу в разы меньше чем у конкурента, можно смело гонять с конской тележкой между стеллажами и никого не придавить, плюс на кассе проводишь меньше времени.

Вторая звездочка - за ассортимент. Некоторые товары больше нигде не встречались.

Третья звезда - за продукцию "Лента". Еще не все успели перепробовать, но очень рекомендую овсяную кашу и замороженную выпечку для таких неумех в постряпушестве, как я.

Четвертая - за скидочную карту. Все таки надпись в чеке "Ваша скидка 300 руб" приятно греет душу чем "Ваша скидка 0,05 руб" у конкурента.

Пятая - за парковку, на ней всегда найдется местечко, даже в выходной.

Единственное, опасаюсь брать мясные продукты, тк был случай покупки тухлых окорочков, но надеюсь в этом плане Лента исправится.

• От нас далеко, я б туда за коктейлем Смешарики ходила бы ))) , на рублей 8 дешевле, чем везде, а сына пьет только его (молоко не любит).