Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Прошу обратить внимание руководства на работу администратора, вчера хотела обратиться с просьбой решить проблему утери карточки - сказали ожидайте. Два человека передо мной тоже стояли в очереди, прошло 10 минут, очередь не продвинулась. Как поняла проблема с программой по возврату товара. Администратор (молодой человек) развернулся и ушел со стойки админа, ни слова вообще..например "подождите/извините/придется подождать еще 15 мин", ну чтобы хоть понимать ждать или нет. Чувствуется, у вас ценят клиентов))

Магазин неплохой, цены по сравнению с ОК и Метро местами ниже, в основном сопоставимы.

В мясном отделе один человек (вечер буднего дня), некоторые кто стоял, просто уходили не дождавшись. Мне гуляш из говядины попался не очень, запах уже специфический приобрело мясо.

И еще, сочувствую вам в плане подъездных путей, их просто нет, если ехать со стороны 78 добровольческой. Через авто-салон закрыли проезд, по 9 мая развернуться нельзя, остается колбаситься в пробке на авиаторов, чтобы к вам попасть. И там кстати проезд тож закрыли, где дорога нового моста.