Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Бываем в ленте пару раз в месяц. Все нравится и по цене и по ассортименту. В целом, на многие продукты ценник ниже. В этот раз купила оливковое масло- литр со скидкой по карте ЛЕНТЫ на 150 р дешевле чем в другом продуктовом магазине нашего славного города 😁👌если у вас есть карта скидочная - это огромный плюс! Не жадничайте, приобретите обязательно ;)) она быстро Вам окупится! Произошло правда не большое недоразумение, купила конфеты две коробки в подарок, пришла домой и обнаружила, что срок годности уже прошел... Сначала как то ленилась ехать возврат делать...но все же переборола свою лень и решила дело до конца довести, все же деньги заплатила, а товар не того качества ;( По итогу приехала я в магазин, подошла к стойке администратора и объяснила ситуацию . Очень приятная девушка админ несколько раз извинилась перед мною за данный инцидент. С радостью заменила конфеты на свежие . Я конечно тоже понимаю, что для такой крупной сети важна репутация и просроченные продукты не допустимы, но для такого огромного ассортимента возможно допустить ошибку, это не смертельно, тем более когда настолько хорошие и улыбчивые админы встречаются на твоем пути ;)) хочу всем пожелать, чтобы вам попадались такие коммуникабельные администраторы ☝️