Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

"Лента"... впечатлить не впечатлила, так что сухонько, по пунктам.
Плюсы:
есть всякие прикольные редкие ништяки, типа йогуртов "валио", забугорного печенья, в т.ч. без глютена (не знаю, почему я везде его ищу, это уже что то подсознательное. и оно не вкусное, кстати, да)... надолго ли? санкции и консервативные пристрастия горожан, думаю, победят прогрессивную Санкт-Петербургскую "Ленту"

Пока чистенько в зале, плюс несомненный (вспоминаем Окей дружно)

Большаааая свободная парковка, удобный въезд

Минусы:
нет многих, вполне обыденных, товаров
не вкусный хлеб из собственной пекарни - кислый
один банкомат (сегодня, кстати, что то у них там, как говорится, "сломалось" - работали в самый покупательский разгар всего три кассы и те только за наличные. Что делать прикажете? за это не снижаю. бывает)
про-сроч-ка!! нашла несколько товаров с истекающим ни сегодня, так завтра сроком годности и пару с уже истекшим. вот это стыдно, господа.

Про цены ничего сказать не могу. Ну не могу я запомнить, сколько стоит хлеб-молоко. Верно, ценовой критинизм какой.

Резюмируя, скажу что мне "Лента" показалась чем то средним между "Наш" (неясный принцип расстановки товара, отсутствие многих позиций), "Окей" (просто напомнил) и "Метро" (здесь плюсую за наличествующие "ништяки")

Даже не знаю, рекомендовать ли, из за соседства с "Окей" стоит сравнить с ним - свои плюсы и минусы и там и там. В "Ленте" чище и очереди меньше. В "Окее" выбор больше.

Ассортимент 4-
Качество продукции 3 (про - сроч - ка!)
Интерьер, расположение 4 -
Обслуживание 3