Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
Ратибор написал 3 отзыва об этом месте

Почитал негативные отзывы о Ленте и ни один не посчитал обоснованным. Являюсь клиентом Ленты с момента ее открытия, очень доволен! Радует ассортимент товаров, цены, отсутствие проблем с парковкой и то что работает круглосуточно, так как я в связи со своей деятельностью, чаще имею возможность бывать здесь ночью. По поводу того, что некоторые пишут о том что без карты здесь делать нечего, это действительно так, но а что вы хотите? Разве в Окее не так? И в метро, куда без карты вы даже зайти не сможете! Да и я не считаю что в приобретении карты можно увидеть проблему. По поводу цен, у меня бизнес связанный с общепитом, и цены ленты более чем адекватны, на столько, что я часто закупаю здесь напитки, когда наши поставщики динамят. Очереди не сравнить с тем же океем. При получении карты не много смутил список вопросов в анкете, например о наличии авто, имею ли я детей и прочее... Спросил у администратора, зачем им это, на что получил ответ, что на основании ответов компания работает над улучшением качества обслуживания, например, чем больше клиентов имеют детей - тем больше детских товаров для детей добавляют в ассортимент, чем больше клиентов с авто - тем больше товаров для авто и особый акцент на парковку... В общем мне очень нравится Лента, ребята 5+ вам и желаю только роста и развития!