Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Несоответствие инф-ции многоконального номера с реальными вещами, которые тварятся в 'магазинчике' по-другому и не скажешь!!!! Ведь администратора АННУ ели нашли!!!! Появилась она вместе с охранником ( видимо одной страшно ходить по павельону). Почему арбузов нет в продаже??? Внятно не получил ответ. Хотя по многоканальному телефону опять говорят что арбузы в продаже сейчас есть!!!. И даже говорят в какую цену!))) В ряду с дынями или другими фруктами даже ценников от арбузов нет, не то чтобы пустое место где они лежали когда-то!

Админ магазинчика, Анна уверяет что не может быть такого что никто трубку не берёт. Номер взят из справочника 2gis. Пока мы общаемся с ней трубку (391)2709569 так никто и не взял!!!!! Печально что в таком магазинчике даже охранник(женщина) ничем не смогла мне помочь. Не знает кого в таких случаях звать!!! Толи старшего кассира, толи адм-тора..... в общем дурдом!!!!! При этом с места охранник ни с двинулся, под предлогом что нельзя покидать пост. На предложение воспользоваться рацией, было отвечено- а кого позвать то?!?! И как?!!