Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

После первого посещения Ленты у меня остался неприятный осадок - вход в зал только с одной стороны, павильон огромный, непонятно, что где находиться, толкучка, шум, люди смотрят по сторонам, все с тележками, не протолкнуться, еще того и гляди задавят, думала ни ногой больше туда.
Но! Посетила Ленту после того как с момента открытия прошло около месяца и все стало намного лучше.
Во-первых, запомнила в каком направлении за нужным товаром двигаться.
Во-вторых, ажиотаж поутих и в будни можно бродить по совершенно пустым аллеям.
В-третьих, радует богатый ассортимент на любой вкус и кошелек, к примеру можно найти весьма экзотичные приправы (например кумин, куркума).
В-четвертых приятные цены, по карте скидки на некоторые товары достигают 70%, например недавно приобрели зарядное устройство для батареек за 49р. по карте.
Периодически покупаем там фрукты, некоторые овощи, хотя стоит отметить, что сезонные овощи (огурцы, помидоры) гораздо дешевле и вкуснее на рынке, яйца не сильно по цене отличаются от рыночных (менее рубля).
Весьма неплохи товары под логотипом "Лента" и "365 дней". Я, например, постоянно беру 10% сливки "Лента" для кофе.
Ну а чтобы не потратить лишнего - составляйте список покупок и внимательно сравнивайте ценник с приглянувшимся товаром:)

• Т.к. скоро отпуск, то решили начать готовиться сейчас. Купили вчера в ленте большой чемодан с 55% скидкой. Обошелся в 1995, хотя стоит 4400. Очень приятно!

• Покупал собаке корм "365 дней". Сутки сидела без еды, но есть не стала.
    Ощущение, что магазин пустой исключительно по тому, что в нем нет ни чего привлекательного по сравнению с конкурентами. Замутненый подьезд, унылый ассортимент, бардак с ценниками и т.д. Один раз я там побывал - больше не поеду.

• Ни знаю, что значит выпендрежь конкретно ваших котов, но если собака голодает и не есть корм названный "для собак", то значит корм - навоз.

• ну, чтож, жаль что вам так не везет.

• Вчера расходы в гипер-маркете "Лента" составили 1270р.
    Куплено: арбуз 10кг (арбуз выбрали сладкий), груша китайская 0,5 кг (на пробу), груша форель 1,4кг, лайм 2шт, лимоны 0,9кг, персики плоские 0,7кг (персики в этот раз не дозрели - твердые, в прошлую покупку были мягче и слаще), сардельки КПК 1кг, средство для мытья посуды лента 1литр (взяла попробовать), средство для мытья посуды AOS 500г (стоит на 7р дороже чем литр средство для мытья посуды "лента"), кетчуп "Балтимор с аджикой" 330г, сливки "Лента 20%", 500г (всегда беру 10% для кофе, 20% оказались слишком густые), чеснок 3шт, бумага для выпечки Prima Pack 8м (широкая, на противень), Т/бумага Zeva+ (8 рулонов в упаковке), стиральный порошок LOSK автомат 4,5кг.
    Дорого мне обошлись покупки или нет решайте сами.