Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Впечатление плохое после посещения данного гипера, теперь опишу почему:
1. Приехали в четверг вечером купить продукты в дорогу на озера, примерно в 11 вечера были там, по итогу людей пресс, на кассах очереди большие, кассиры медленно обслуживали , что по итогу мы вышли уже в час ночи, и очередь за нами не уменьшалась.
2. Выбор продуктов. Искали сок 2л упаковки, как оказалось дефицит данного товара здесь прям на лицо!!! только литровки стояли либо стеклянные 3 л.
3. Мясо. Очередь есть, отдел крошечный, обслуживал один человек (в том же Окее отдел вытянут в линию и обслуживают несколько человек). Нужна была свинина и говядина. Свинины уже не было, а говядина имела не сильно съедобный вид, заветрена.
4. Овощи фрукты. Вот тут если у вас есть достаточно много времени чтобы ковыряться в ящиках и искать более менее товар - то велкам. Я 5 перчиков болгарских долго выбирала, так как все жухлые были и мягкие уже. А на кабачки вообще у них не было ценников на кассе (смогла пробить только после того, как ко мне спустя 2 мин подошла консультант и сказала какое число нужно ввести для кабачков).
5. Некоторые полки товаров пустые стоят, обновлять и дополнять не торопятся видимо.
6. Цены разные (на что то дороже, на что то дешевле), но прям сказать что продукты дешевле чем в других гиперах не могу.
7. Есть карты покупателей по которым порядка 7% скидка, это наверно не большой бонус к такому магазину.
8. Парковка большая, но вьезд только один и очень не удобно получается, так как едешь если в сторону северного, приходится делать круг, и заезжать со стороны "из северного".

По итогу его не стала бы рекомендовать как магазин, где затариваться продуктами (ну только если вас не приспичило покушать в 2 ночи и других магазинов нет)

• Всегда компанией закупаемся на шашлыки как раз в Окее, настоятельно рекомендую ;)
    Особенно согласен с фразой про мясо - никогда там не подводило.
    А для себя я сделал вывод - Лента в основном для массовой закупки газировки/пива и прочих товаров, которые никак нельзя испортить, только на дату надо тоже глядеть :)

• Про дату-это хорошо подмечено)) учтем)) а мясо мы в "премьере" покупаем) а в ленте из списка мы половину не купили:(

• Окей -фу-фу-фу, у них мясо тухлятиной иногда воняет, 1000 лет назад перестала там брать его:(

• У меня этот гипер вообще в черном списке теперь.

• Бедные несчастные в час ночи уехали и не рекомендуют . Открою вам секрет окей в это время уже не работает . Очереди помешали . Так это хорошо . Не ходите туда осереди поменьше будут .

• Я смотрю вас он устраивает)) прекрасно, вы один из немногих кому они угодили)) а акцент был не на очереди а на сам товар в магазине, так как идешь туда за продуктами, а спрос не оправдывает) приятных вам покупок)