Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
РЕВИЗОРРО написал 2 отзыва об этом месте

Я не могу понять логику цен данного гипермаркета! Сегодня заехал для работы приобрести рукколы пол килограмма. Смотрю ценник: 1кг рукколы стоит 747 рублей, жаль не сфотал! Не трудно подсчитать, что половина будет стоить 373 рубля.
Позвал сотрудника, который отвечал за зелень. Спросил, можно ли мне положить эту зелень в один пакет? Он ответил, что нет, вся руккола расфасована. Фасовка по 50 гр. В итоге взял 10 пачек. Ну думаю раз за кг 747 руб, значит хватит, с собой было 500 руб.
Сейчас самое интересное!!! Когда кассир начала пробивать зелень по пачкам, выяснилось, что 50 гр рукколы стоит 52.79 коп и это уже со скидкой!!! В конечном счете по кило вышло на сумму 527.81 коп!!! Соответственно если умно жить 527.81 на 2, то получиться 1055.62!!!!! Получаетя обман в чистом виде на 300 рублей с кило!!!!! Это как вообще понять????? На ценнике 747 руб за кило, а по факту 1055.62!!! Молодцы ребята разводить умеете!!! Никогда в ваш магазин не зайду!!! Что и другим советую!!!

• не понимаю, почему в продаже эта руккола такая дорогая. Это же обычный салат! Точнее, вид салата. Мы ее на огороде у себя выращивали.