Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Поначалу, сразу после открытия гипермаркета, были очень впечатлены: дешево, много, удобно!
Но в последнее время впечатление портится.

Во-первых этот жуткий запах! Первая мысль при входе: "Что у вас там произошло? Кто у вас опять протух?"

Корзин нет, но это, естественно, сделано для того, чтобы ты, даже придя за молоком, набрал целую телегу.

Овощи-фрукты, как по мне - плохие! такое ощущение, что они вообще по Красноярску кочуют из магазина в магазин: тут испортилось - отвезем в другой, там еще больше подпортилось - отвезем в Ленту.

немного странный ассортимент: многих популярных марок товаров, например макаронов "Макфа", там можно просто не найти.

Из плюсов могу отметить:
Нашла несколько продуктов и марок, которые не представлены в других магазинах нашего города.

Обращая внимание на этикетки со сроками годности, можно отметить, что вопреки законам мерчендайзинга и жадности директоров, ближе всего к покупателю лежат свежие товары, они не задвинуты в самый конец полок.

Большой выбор разнообразной зелени: от укропа, до экзотических видов салата.

Кассиры всегда попадались на удивление приветливые, не грубые. Однажды нам даже провели скидку, когда мы забыли свою карту дома.

На счет цен: не думаю, что дороже, чем в Окее. Хотим провести эксперимент и закупиться одинаковым набором продуктов в Окее и Ленте, чтобы посмотреть разницу в цене. Так как покупаем всегда на несколько дней и примерно одно и то же.

В общем, посмотрим. Съездим туда еще пару раз, взгляну на Ленту глазами других покупателей, которые писали отзывы. а пока поставлю "3".