Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Сравнивая цены Ленты с супермаркетами типа Красный яр и Командор, разница в цене, конечно, очевидна. Менее очевидна, но все-таки заметна разница между Лентой и Океем. Кроме того, в Ленте действительно нет такого беспорядка. Ну опять же, посмотрим на Ленту через годик, что будет там, как говорится - цыплят по осени считают:)))
Нет многокилометровых очередей, как в окее, что не может не радовать.
Что не впечатлило - так это ассортимент и цены на мясо/рыбу/мясные и рыбные полуфабрикаты. И выбрать не из чего особо, и цена достаточно высока даже по сравнению с магазинчиком, который рядом с домом. В этих отделах ничего так и не купили.
На овощи-фрукты цены неплохие.
В целом - хорошо. В любом случае массовую закупку делать выгодно и комфортно:)

• >Сравнивая цены Ленты с супермаркетами типа Красный яр и Командор, разница в цене, конечно, очевидна.

• Ну, во-первых, говорить о том, что мое сравнение "это очень глупо", с Вашей стороны весьма некорректно, и Вамтакое высказывание тоже ума не добавляет.

И впредь, - будьте, пожалуйста, корректней в своих высказываниях.

• > Ну, во-первых, говорить о том, что мое сравнение "это очень глупо", с Вашей стороны весьма некорректно, и Вамтакое высказывание тоже ума не добавляет.

Это очень корректно, я же вас не оскорбил, а указал на ваше заблуждение! мы все совершаем ошибки и не стоит обижаться... если вас поправили.

> Во-вторых, Вы не думали о том, что территориально Лента расположена у кого-то возле дома?

Дауж... Магазин у дома, это не ваша шаговая доступность или другово человека. Это название делений торговых точек, Есть супермаркеты они относятся к "магазин у дома", в них люди покупают продукты, но не закупаются на неделю и тд. Второй тип магазинов это "Магазин выходного дня" это где люди закупаются уж продуктами, на неделю, месяц и тд, Соответственно цены всегда дешевле у магазинов выходного дня по простому гипермаркеты. Сравнивать супермаркет с гипермаркетом, это тоже самое что сравнивать лисапед с автомобилем, это разные вещи! даже если у вас магазин перед подъездом!

> Ну и в третьих, есть такие магазины у дома, где на очень многие товары существенно ниже цены, чем в той же Ленте. Уж поверьте моей наблюдательности.

• С какой целью вы это мне доказываете и рассказываете? Тот факт, что велосипед и автомобитль разные вещи, не мешает сравнивать их)) например "очевидно, что на автомобиле ездить комфортнее, а на велосипеде в хорошую погоду быстрее объезжать пробки" - это глупо?
    Я не понимаю вашего напора и желания доказать мне что я не права. Сравнивать можно что угодно, это мое право, в данном случае это вполне логично, и не Вам, думаю, говорить мне, что глупо а что умно.

Вы же пишете "Сравнивать цены между магазинами у дома и гиперами, ну это очень глупо! В магазинах у дома всегда товар будет дороже, на то он магазин у дома" но отвечаете -

С этим кто спорит? не на многие а на самые ликвидные, хлеб, молоко, сигареты и тд"

Где логика? Сначала говорите. что товар ВСЕГДА дороже, потом - что вы не спорите с тем, что на некоторые товары дешевле. Сами себе противоречите. Я не хочу продолжать дальнейшую бессмысленную полемику по этому вопросу