Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Почитал разных отзывов, побывал там сам и что могу сказать.
1. Самое главное, что все, кто ждал ленту, ждали низкой цены, мол, да это же конкурент всем и пока нет ашана убийца всех. Что на деле, цена, как и всегда, что-то дешевле, а что-то дороже. Те кто думают, что по карте они купят в разы дешевле, люди заблудившиеся в лесу, это не бутик, распродавать старую коллекцию здесь никто не будет и работать себе в убыток тем более.
2. Бренд Санкт-Птербурга, уровень такой-же, как и через дорогу в окее.
3. Сумасшедшие люди из СССР, которые в погоне за ценой набирают дешевого на случай ядерной войны. Лучше купить раз свежего, чем есть пол года старое. Никогда не любил за это окей, а теперь и ленту.
4. Ждал эксклюзивных товаров, все либо фирменное, либо ассортимент нашего края. Привозного, необычного на прилавках замечено небыло.
5. Небыло элитного алкоголя....только дешевое пиво для бичей.
6. Почему я предпочитаю Метро всем остальным заведениям? Потому что он не для всех, там по Европейски комфортно просто гулять, великолепная алкогольная "карта", хороший выбор...ну и уютно там, просто как дома.
Итог: Лента, как и окей найдет своего клиента, но это клиент тех людей, для которых это последний магазин на земле. Что же касается меня, то я буду прогуливаться по Метро и получать от этого удовольствие, ходить в красный яр за покупками на скорую руку и не толкаться с озлобленными людьми на кассах.