Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Мне Лента тоже не понравилась... Во-первых, не совсем удобное расположение товаров, найти что-то целая трагедия, если не ходишь между рядами змейкой неспешно, во-вторых, заезд к магазину неудобный - нужно крутиться в поворотах, а к тому же Окею, например подъехать можно с любой стороны, в-третьих, цены не особо-то и низкие: так, например, шампунь "Head & Shoulders" 400 мл в Окее по акции покупаем по 161 - здесь 172, то же касается предметов личной гигиены, сыров, колбас, мяса, напитков (безалкогольных и, тем более, алкогольных) и прочего, поэтому, если не касаться товаров под маркой "365 дней" и т.п. - цены выше, чем в магазинах-конкурентах, следовательно, сколько бы не показывала мне их скидка по карте - в конечном результате все равно дорого, в-четвертых, качество товара оставляет желать лучшего: овощи/фрукты, как было сказано ниже - увядшие, мясо заветренное, хранение не везде правильное - яйца лежали на неохлаждаемых стеллажах, сливки - та же история.... Короче говоря, сомневаюсь, что я сюда заезду еще, если будет возможность попасть в более "привычный магазин"....

• В Ленте появился алкоголь?

• когда я там была - еще не было, но обещали в июне месяце... больше там не была, поэтому, думаю, что лучше позвонить туда и узнать)

• Про мясо поспорю. Брала говядину неделю назад - шикарная! Цена 309 рублей за кг. А сливки и в Окее лежат не в охлаждаемой витрине. Брали позавчера буквально.
    Ну и Ваш пример с шампунем можно в обратную сторону развернуть, если коснуться других товаров.