Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Была всего один раз в мае, через пару недель после открытия. Около 12 ночи народу было слишком много, еле нашла стоянку. Еще тогда сама себя спросила "что я здесь делаю?", но так как была с целью экскурсии и любопытство превыше всего, то меня было не остановить :) Взору моему предстало: толкотня, кассы почти все работают, но там большие очереди, практически полное отсутствие тележек, но я урвала одну. Ассортимент так себе. Цены как везде.Колбаса вареная "Лента" обычная, безвкусная фигня. Самое ужасное мое разочарование из всех покупок за последние несколько месяцев: нужны были одноразовые мешочки в рулоне, подошла, взяла большой рулон, по цене они стоили не сильно дорого, но и не дешево. Приехала домой, когда открыла их и стала отрывать, то увидела, что они очень маленькие, прям малюсенькие! У меня туда одно яблочко влазит :( а их целый рулон! Пока ходила по магазину, объявили, что по картам не рассчитывают, хорошо, что у меня наличные были. Очереди сразу заметно сократились, а возле касс появилось огромное количество тележек с горой наполненных товаром :) Карту для скидки купила, потому что скидка была 200 рублей, а карта стоит 50 рублей, но вряд ли когда-то воспользуюсь ей еще в ближайшее время. Магазин не понравился, плохо.