Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Фламп развращает публику. Народ становится нежным, ранимым и нетерпимым. Помните Алпи? Где навалены тонны картонных коробок, о сроках годности там никто и не догадывался, но ничего, люди ходили, не жаловались.
Начитавшись отзывов я уже подготовилась и к тележкам на входе и к полярному морозу, к мясу, которое уже похоже на первичный бульон и к башням из неразложенных продуктов.

И правильно. Лента для меня оказалась аналогом Окея. Неуютно, неухожено, раскладка товара какая-то невнятная (читай непривычная), узенько, тесненько, а касс работает 6 штук в 23.00.

Все эти заманухи вроде "огого, отдаем задаром самые крутые товары" не сбылись. Каких-то особенных скидок я не видела. А мимо овощного отдела так вообще пробежала закрыв глаза - страшно, овощи напоминают дом престарелых на выезде. Перец похожий на урюк, огурец похожий на перец, а значит тоже на урюк. Там все похоже на урюк (да, мне понравилось слово урюк).

Больше я в Ленту "нинагой". Да и находится она от меня далековато, хотя это не в минус, а просто констатация.

• Думаю что у нас в Сибири думают о покупателях мы же ближе к Азии. А в Европе работать не любят у них постоянные сиесты!! В Москва ни когда в пакет продукты ни упакуют а персонал вообще не знает что где лежит, зато у наших "командой" и "красный яр" все на 5!

• я не люблю ни командор - ни красный яр. уважаю окей, ленту и метро. красный яр и командор оборзел с ценами и моя карта в 7 % в этом не поможет. администраторы в кя хамки каких поискать. для них законы по правилу торговли не писаны! и им все равно что цены не сходятся. все только и пишут ходить не будем в ленту, но когда бы я не приезжал - народу много. товар раскупают. скидки хорошие. тоже самое было и с океем. также все плакали - ходить не будем. Итог: все равно все ползут.

• Дело не в коробках и не терпимости к ним и тп, а дело в цена=качество, есть же светофор там ещё хуже чем в алпи было, но некто не жалуется же! потому как цены шик!

• у меня окей под попой, так сказать, пруст когда втариться нужно. в этом гипере была пару раз... нее, уж лучше в метро!

• Более того, я не то что Алпи, я Рамстор хорошо помню - совсем недавно ведь открывался на Свободном - и всем нравилось :-)