Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Так получилось, что практически в любой сети города мы не можем купить все, что нам нужно, нет универсальных супермаркетов, с Лентой та же история.
Когда узнали, что она наконец-то открылась, поехали в первую очередь за их хлебом - муж очень любит их кукурузный хлеб с сырной корочкой.
С парковкой проблем не возникает, если вы приехали в рабочий день вечером, с местами - выбирай не хочу.
Расположение товара стандартное для сети, плюсом по сравнению с другим городом стали широкие проходы, можно без страха за беременный живот уворачиваться от других покупателей.
Минус - купили взамен валяющейся где-то тюменской карты новую, и она до сих пор не активирована, а прошло уже недели две, плюс - кассир каждый раз делает скидку своей картой.
Есть товары под собственной маркой, мы опробовали средство для посудомоечной машины (дешевле аналогов, а разница не заметна).
А, и Лента - это, пожалуй, единственное место, где в заморозке можно купить облепиху. Для тех, кто крутит суши дома, но не ездит в Метро, в Ленте есть японский рис, правда цена у него слегка кусается.
Плохо, что нет "Белой дачи", но в качестве не самой равноценной замены есть салаты в горшочках, мне даже попадался мангольд.