Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Когда я узнала, что Лента открылась, я сразу поехала туда, надо же узнать что-да-как. А отзыв решила написать только сейчас, когда у меня уже сложилось определённое впечатление об этом магазине. :)
С парковкой мне каждый раз везёт: хоть в 7 вечера в будний день, хоть днём в субботу - я сразу нахожу место, куда поставить машинку. Правда жутко бесят те товарищи, которые ставят свои машины вдоль магазина, причём по обе стороны дороги, когда ты выезжаешь с парковки, ты рискуешь не только шёркнуться о такую машинку, но и застрять из-за того, что в 2 полосы движения уже не выйдет, а выехать тебя не выпустят встречные авто, а сзади тебя уже тоже подпёрли. Но это к магазину особо не имеет отношения, поэтому пропущу истории о том, как взрослые мужики на девочку орут матами, когда сами встали раскорячились... На парковке должна быть схема движения, тогда всё будет ясно - как выезжать и куда, а главное - кто тут прав, а кто баран... :)
Ну ладно, приехали, припарковались, берём тележку... По-моему, тележки - это удобно, очень удобно! :) Не нужно таскать всё, что навыбирала. Места проехать с тележкой хватает везде.
А теперь о том, что интересного и необычного я тут навыбирала! :) Во-первых, кеды! Леопардовые кеды! Это же просто радость, счастье и любовь!!! Как только увидела их и примерила, влюбилась и мне было уже неинтересно сколько они стоят! Для тех, кому интересно: цена по карте 299 рэ! Я в восторге! Поначалу в наличии были также кеды цветочных расцветок, черепа всякие, на любой вкус и цвет.
Во-вторых, я купила тут полуботинки-полукроссовки, очень удобные, милые и тёплые; купила "на лето", сейчас хожу в них - тепло! :))) Цена по карте: 299 рэ! Да ладно?!? :))
Вот так вот получилось, что лента стала для меня поставщиком дешёвой и милой обуви :)))
По продуктам ещё не научилась ориентироваться и не всё нашла на прилавках, поэтому иногда после ленты заезжаю всё-таки в Окей (хорошо, что они рядом!).
Например, я не совсем поняла в чём фишка: в Ленте нет мяса индейки!... Спрашивала у продавца в зале, она сказала, что индейки нет ни в каком виде... Может быть это на тот момент её просто не было? Но я всё равно не поняла к чему эта дискриминация лёгкого и вкусного источника белка? :)
Выбор чая в Ленте тоже проигрывает, не нашла там ни один из любимых. Зато конфеты - это да! Многое дешевле, чем Окее или Метро. :)
Цена на корм для кошек здесь самая низкая, а так как моя мелкая киса кушает каждый раз, как в последний, то покупаю я его теперь только здесь и сразу помногу :)
Подытожу: гипермаркет хороший, на кассах работают удивительно вежливые девушки, выбор хороший, но что-то приходится покупать в других магазинах. В общем, в сочетании с Океем по-соседству - идеальный вариант для закупок на неделю-месяц-или-куда-нибудь! :)
А ещё большущий плюс: это первый круглосуточный гипермаркет у нас в городе, ура! :)