Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Пипец. Сегодня поехал в этот надо сказать плохой гипермаркет. Надо было купить молока и маргарина на производство. 9 кг маргарина и 20 л. молока. Во первых 9 кг. маргарина мне принесли(!) минут через 20, молоко в упаковке по 12 литров пришлось разгребать с помощью грузчика. На кассе простоял 30 минут. 3 человека впереди. Для того чтобы пробить товар пришлось упаковку открывать, потом заклеивать скотчем(!), и теперь полный аут по карточке жены не рассчитали вообще. Никогда не пойду больше туда. Да и ценник там не особенно дешевый. Причем реклама со скидками распространяется только на владельцев карт, но по них почему-то в рекламе умалчивают. Короче обман не явный но есть. Итог: гипермаркет г..о! Попахивает лохотроном.

• Ну и правильно сделали, что не рассчитали по чужой карте!

• Про карту там каждый кассир всегда спрашивает и в ценниках написано "Цена по карте"...
    А что вы в общем-то хотите: приехали в гипермаркет, а ждёте, чтобы вас обслуживали как на оптовой базе?

• Комментарий скрыт

• В Ленте с картами всегда просят предъявить документ, что совершенно обоснованно, и по мне - показатель качества.

• Вот у меня есть карта от сбербанка виза экспресс например там не указана фамилия владельца вообще. И что они в таком случае делать будут. Кассира видать должен удар хватить. И документ не поможет. Наверное скажут что подделка.

• Я полагаю, что вас не рассчитали по "карте жены" все же не по этой причине, так что не вижу смысла теоретизировать. У меня нет например карт без указания данных владельца, поэтому вопрос не по адресу, но полагаю существует и для неперсонифицированных вариантов порядок подтверждения личности владельца.

• У самого бизнес и терминал есть. так сотрудники банка обучают - НЕ при каких условиях не расчитывать по чужой карте! Можете потом свои отдать деньжата. А вдруг муж и жена в разводе и кто - то из них при переезде забыл карту, или не отдал. Придет со скандалом, чтобы вернули деньги и будет правы же. Так что правильно, что не рассчитывают.

• Ну ладно с картой я погорячился, но это уже ну никак не изменит мое мнение о "Ленте",.... поеду к китайцам на КрасТЭЦ... :-))) шутка.