Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
tanyakrsk77 написала 4 отзыва об этом месте

Прошел почти месяц с тех пор, как впервые посетила этот гипермаркет. За это время была там уже раз восемь, наверное. Никакого разочарования, подобного тому, что прослеживается в комментариях некоторых посетителей, так и не испытала. Напротив, начала лучше ориентироваться в торговом зале. С каждым посещением лучше узнаю ассортимент. В хлебо-булочном отделе, если приехать часикам к 8:30 - выкладывают свежеиспеченные изделия. Очень вкусный хлеб собственного производства (никак не могу запомнить название - хлеб лепешка с квадратиками на верхней корочке_ - беру всегда 2-3 штуки, несмотря на немаленький размер, к следующему дню от него остается пара кусочков - домашние съедают "на раз" ))) В соседнем отделе (торты,пироги, пицца) - приобретала пирог рыбный, пирог с брусникой, пирог лимонный - на работе коллег угостила, все подумали, что домашняя выпечка, не поверили, что магазинный. Фарш охлажденный (говядина+свинина) - отлично!
В общем-то, пока у меня от Ленты очень неплохое впечатление. Парковки и стоянка - ну, дорогие покупатели, гипермаркет открылся меньше месяца, потерпите чуток )))
Ужасно отвратного запаха, о котором столько здесь пишут, так и не почувствовала. Как и полярного холода в зале. Прохладно, не более того.
Возможно, гуляющие по залу часами и успевают замерзнуть, не знаю. Я приезжаю, четко зная, что хочу купить. Приехала-прошлась-купила-уехала. Ни разу не замерзла.
Единственное, что удивляет - карта до сих пор не активирована (приобретена на следующий день после открытия), хотя и на сайт зашла, и карту там зарегистрировала, а приехала в Ленту - не-а, не активирована карта. Интересно, их, вообще, кто-нибудь активирует?