Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Вот и долгожданное вымученное открытие гипермаркета "Лента".Были 1 июня Впечатления:сразу на входе жуткий запах то ли дешевого пластика,то ли карбафоса ,вообщем какой то химией,через 15 минут разболелась голова.Цены обычные,ассортимент бедный,возможно пока.Более жуткого выбора по зелени не встречала нигде,чахлый укроп и петрушка,сгнивший салат,плесень на помидорах черри в упаковках....Да,ребята,вы и мы реально долго ждали открытия...,а может зря?Разачаровали.И "вишенка" на выходе,дисконтная карта,которую нужно купить за 50 рублей.:-(..."Метро" бесплатно в офис привезли:-),мелочь ,а приятно...Ну,что тут скажешь...No comments....

• Ну, в Метро карта для входа туда, а не для скидок, без нее Вы туда просто не попадете. В Командоре, например, тоже продавали эти карты, и на АЗС мы покупали ее. )

• 50 рублей за дисконт окупятся при первом же расчёте на кассе. Специфический запах помещение имеет, потому как эксплуатируется недолго, выветрится со временем, так везде. Насчет сгнившей зелени и черри - искренне удивлена, и не только Вашим отзывом, но и некоторыми другими, в которых также подмечают вот такие вещи. Может в такое время приезжаете, к "шапочному разбору"? Мне, к счастью, ничего подобного не попадалось в Ленте еще ни разу.

• Ну,вообще то: 1)Хороший тон - дарить дисконтную карту ,если покупка больше ,оговоренной в каждом заведении суммы,ведь магазин ориентирован и заинтересован в "шопоголиках",2)О каком "шапочном" разборе может идти речь,если магазин работает круглосуточно?Вы считаете правильным гнилые овощи на прилавке например, после 22.00?И по отзывам, я не одинока,как Вы правильно заметили.3)Ну,а насчет запаха... с утверждением,что так везде,первый раз столкнулась, а оказывается,что это норма.....без комментариев....Главное ,что есть выбор!

• Не совсем понимаю, как соотнести "хороший тон" и бюджетный гипермаркет. Спертый запах, как по мне, заметен во всей помещениях, которые недавно были введены в эксплуатацию, в том числе в новых жилых домах и квартирах. А вот по поводу того, что выбор есть, и это замечательно - я с Вами на все сто согласна. Кто-то ругает Росу и нахваливает Красный Яр, для одних, Окей опора и выручка, для других - сущее наказание. А в районе открывшейся Ленты множество аналогов, уверена, что клиентов и поклонников на все хватит.

• В моем контексте ,"хороший тон" ,подразумевал,борьбу за клиента новым игроком на рынке, а начинать с продажи своих дисконтных карт...Ну...???А по поводу бюджетного супермаркета, Вы считаете ,что гнилые овощи,просрочка,хамство ,грязь и т.д. служит смягчающим обстоятельством?Какой с них спрос?Это ж бюджетный гиперсупермаркет,не нравится ,не ходите!:-)

• Ну не попались мне на полках гнилые овощи, поэтому как-то оспаривать этот факт с Вашей стороны, а с моей утверждать обратное, смысла не имеет.
    А в Красноярске есть супермаркет, где дисконтные карты раздают? (я не имею ввиду эти "акции под прикрытием клиентоориентированности" - собери чеков на определенную сумму и получи карту с минимальный процентом скидки).
    В вопросе про карты нет ни грамма сарказма, если так может показаться, вдруг и правда есть, просто мне это не известно.