Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Еще ни разу в жизни я не встречал такого откровенного мошенничества.
Все направлено на обман покупателя.
Во-первых, цены, которые магазин выставляет более крупным шрифтом, действуют только при наличии карты, о чем сообщается мелким шрифтом.
Во-вторых, даже эти цены не соответствуют действительности: на кассе Вам придется заплатить процентов на 30-50 больше, нежели указано на ценнике.
Пора, по-моему, работникам прокуратуры и Роспотребнадзора посетить данный магазин.
Нельзя так плевать в душу своим клиентам. Я думаю, количество покупателей этого гипермаркета будет неуклонно уменьшаться. Что, в принципе, уже заметно и невооруженным взглядом. Благо рядом есть О'кей.

• 1 отзыв и такой рейтинг? Вы простите конкретные пример можете привести? По мне так Ваш отзыв просто треп. Я с женой еще с Ярославля Лентой пользуюсь и закупаюсь регулярно.
    По карточке цены весьма интересны. Ценник ни разу не нарушался. Ни один раз мне не пробили в ленте больше чем товар стоил по ценнику.
    Была ситуация когда начали пробивать по цене не ценника, обратил внимание кассира на это, все поправили. И извинились.

• Откуда такой рейтинг, понятия не имею.
    Из 4 позиций товара, только по одному цена совпала, по двум вместо 70 рублей - 100, по третьему товару вместо 90 рублей - 120. Вот и считайте, на сколько процентов цена выросла, пока до кассы дошел.
    По мне треп - это Ваш комментарий.
    Почитайте, что люди пишут. У некоторых обсчет полутора тысяч достигает.

• А заявить об этом на кассе и попросить пробить по ценнику не дает религия или совесть?
    Всем кого обсчитали могу только посоветовать не стеснятся об этом говорить. И все правят. У меня была ошибка 1 раз из очень большого кол-ва посещений в Ярославле и все исправили с извинениями.
    Может потому что сказал об ошибке и попросил пробить по ценнику? Вы не пробовали так?

• Фонарик - 69 рублей, кассир пробивает - 109. Я говорю ей, что, что на ценнике со скидкой другая цена - 69. Она отвечает, нет, стОит он 114, а я Вам делаю скидку, с Вас всего 109. В итоге разница 40 рублей в пользу магазина. Спорить из-за мелочи не стал.
    Остальные товары другим чеком были пробиты, очков с собой не было. Только дома разобрался, что и там несоответствие.
    Дело то не в деньгах, а в отношении. Главное, не вижу я тут никакой ошибки. Продуманный торговый прием. Может и исправятся. Посмотрим.

• Тут согласен, не корректно себя повели. Но повторюсь со мной такого не было.