Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Сегодня заходили сюда.. Ожидала большего. Да, магазин очень большой, да, огромный выбор и можно найти все что угодно. По ценам.. Я бы не сказала, что все очень дешево. Есть товары, которые дешевле на 2-5 рублей, а есть и наоборот. Ну вообщем мы набрали целую тележку, пошли на кассу (кстати, плюс, что почти все кассы работали). Когда назвали сумму, мы немного офигели.. Ожидали как минимум на полторы дешевле. Ну мы взяли пакеты, сели в машину и тут я начинаю всматриваться в чек. И замечаю что нектарины нам пробили по такой цене, как будто они в золоте... Как то неприятно стало. Вернулись, а нам сказали:ой. Так пробивается, мы че сделаем. Вы сегодня не первые такие. .....я в этот момент обтекаю. Принесли еще одну упаковку нектарин, они пробились по такой же цене. То есть получается весь день они на каждой пачке этих фруктов наваривают себе в карманчик около 1200 рублей, даже чуть больше. Прикольно, да? Я честно скажу-желание туда идти отпало просто накорню.

• а еще..с 8000 руб..скидка в 600 рублей.ну как то не удовлетворила..

• Ничего себе нектаринчики!!!

• и не говорите..5 нектаринчиков в золотой обертке)

• А вы возврат сделали?

• да, конечно. слава богу, это без проблем сделали.

• Это радует!😊

• Может это нектарин молодости?:)
    Не была еще и что- то не хочется...

• Офигеть 0_0
    Колбаса в разы дешевле чем нектарин :):):):)

• офигенские нектарины в 1уп- 137рублей штучка ! Вот и надо зрить да зрить в чеки не отходя от кассы!
    а масло сливочное это какое такое дорогое Вы прикупили?

• ой, я честно говоря не помню, новосибирское, кажется. там в нем 450 грамм.

• Нда...т.е. они знали, что с нектаринами есть проблемы и все равно их продавали? Сняли бы с продажи на время решения проблемы. А если бабушка какая решит порадовать себя или внуков, зайдет за нектаринками и на кассе инфаркт хватит...

• я их тоже спросила почему их не сняли с продажи. но в ответ услышала только молчание. ну видимо оочень очень хочется левака. ведь 1200 с упаковки вообще не хило.

• Просто когда 20-50 руб накидывают, это можно еще не заметить в общей массе товара. Но когда 1200... Я б сразу на кассе тревогу бить начала! А вообще мы два наза там брали нектарины, было все ок с ценой. Взяли их, упаковку киви, пачку каши и заплатили 300 рэ :)

• боже, гипермаркет только открылся, у них не все пока отлажено, да, их косяк, но комменты в стиле "хотят навариться" меня убивают, это же вас не дядя Ашот на рынке обсчитывает, сбой в системе и понеслась - "это у них такая политика, продавать под шумок что-то в 10 раз дороже", ну ппц просто

• Если бы я первая была, кто подошел к руководству с такой проблемой, тогда:о, да,это сбой. А когда это весь день происходит, то это похоже на: авось до дома доедут и не увидят сумму в чеке, а как увидят, то может к нам уже лень будет ехать. А гам потом в конце дня прибавка к зп будет. Как будто никто не знает как все это делается

• Коль вы подобное пишите, то точно не знаете как это делается!!! Касса- это компьютер, кассиры сами ничего руками не вносят, они просто сканируют товар, и никаких лишних ноликов\сумм к вашему чеку они добавить не могут даже при всем желании- не на рынке же! И уж точно они ничего не делят после работы, ибо в конце рабочей смены они сдают сумму, согласно отбитым товарам. Ситуация,конечно, неприятная, но не стоит всех подряд обвинять в мошенничестве.
    А то,что они знали о проблеме до вас,и ничего не предприняли совсем не дело..,хорошо,что деньги вернули, подождем, что дальше будет, может все
    исправиться *)

• ну раз вы так рассуждаете, значит точно не работали ни в общепите, ни в торговле.

• кстати, бассейн, который мы здесь купили на 20 см меньше, чем заявлено на коробке...