Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Поддались и мы стадному инстинкту и направили свои колеса в сторону ленты.Парковка как парковка,место нашли легко и рядом с входом.Первое что бросилось-дико холодно!Страшно представить как будет здесь летом.Согласна с многими фламперами-выкладка здесь странная,не удобная.Ассортимент вообще не удивил!Самый стандартный набор, а много чего даже и нет=(Ходят все с тележками,корзинок здесь не предусмотрено,разъезжаются,толкаются...все полупустые,либо вообще продукта 3 лежит,да и понятно,чем здесь закупаться?! Взяли мы пачку конфет,направились к кассе.Ни первая,ни вторая,ни даже третья не работали,что-то там насчитывали=)Наконец в середине зала заприметили мы долгожданный расчетный пункт,подходим,рассчитываемся. Прям на против меня висит объявление большими черными буквами-карту постоянного покупателя вы можете приобрести на любой кассе,и так как я фанат карточек,спрашиваю можно ли мне такое чудо получить, на что мне отвечают,что у нее нет и предлагают погулять по кассам поискать,может у кого остались! Подхожу к соседней и мне другая милая девушка говорит,что у нее тоже кончились,но она сейчас позвонит, и их тут же доставят!И действительно,и минуты не прошло,а мне уже вручили конверт=)Просто ОГРОМНЫЙ плюс в карму девушке,а то бродила бы!Для активации карты нужно заполнить анкету непосредственно в магазине,это на заметку(много где оформляла через интернет дома),и на ее активацию уйдет примерно месяц=). Вообщем магазину еще расти и расти!Пока только 2 чисто за милого кассира=)