Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

«Позади планеты всей» - первое что пришло мне в голову при подъезде к магазину! Муж посмеялся: - «Ну может и впереди».. посмотрим….Заезжаем на вполне просторную парковку, которая забита под завязку, заходим в двери и ооо…вонь и хооолод, бетонный пол. А что здесь будет зимой? Вымерзнем как мамонты! Ладно! Посмотрим ассортимент, качество и цены. Ну что Вам сказать, ничего особенного я не увидела, товары как и везде, правда немного смутили полупустые полки, думаю, может было какое предупреждение о надвигающемся дефиците, а я то пропустила. Ринулись к прилавку с сырами, а мы их очень большие любители. и чтож? а ничегож! Взяли один кусочек любимого ярлсберга и все! Никакого тебе там выбора низкокалорийных, даже нет моего любимого бри, а он по моему уже в каждом ларьке продается! Посмотрела свининку по акции, брать не стала, одно сало, рыба свежая только красная, ну не такой я буржуй, чтоб рыбу дорогую каждый день кушать, услышала от «соседей» по покупкам те же недовольные возгласы. Что касается цен, честно скажу, я в них не очень ориентируюсь, но сырок мой был дороже, чем в той же Аллее! Когда дело дошло до кассы, девушка пробив нам пару товаров истошно закричала и стала кого-то звать! Мы аж перепугались, а оказывается она менеджера звала, чтоб решили вопрос о ее транспортировке домой, а мы в это время стояли и ждали пока она свои возмещения изольет, что ее в прошлый раз не отпустили и она на автобус не успела.. да ладно, даже ругаться не стала, вошла в ее положение!:)
В общем в следующий раз уже туда не поедем, как то там совсем покупки делать не хочется, кстати впервые за несколько лет нашего совместного с мужем хождения в магазины, наши покупки еле еле прикрывали дно корзинки.

А на выходе нас ожидало замечательное кафе! Посмеялась, сфотала!

• Бри теперь в окее по 80р! Океевский бри, очень вкусный и свежий!!! Торопитесь пока акция не закончилась) хотя и без акции совсем недорого- 100р :)

• Спасибо! Обязательно заеду, посмотрю!) Вообще, пока ОК у меня первый в рейтинге посещаемых мною геперов, хожу в тот, который в Планете!