Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Сперва магазин понравился,были на открытии,и потом несколько раз ездили туда,а сегодня случилось не приятное происшествие,от которого испортилось все отношение к магазину. Покупала сегодня продукты,для дома,и взяла туалетную бумагу,на кассе мне ее пробили,потом девушка позвала админа и попросила отмену,дело было раза два,в итоге в чеке пробилось все это дело в тройном размере. Все бы ничего,но когда я обратилась с возвратом, меня чуть было в воровстве не обвинили (пачка туалетной бумаги 8 рулонов и таких пачек 2),что я их украла,представьте себе 16 РУЛОНОВ В КАРМАН что ли положила?вобщем около часа они бегали с моим чеком по всему магазину,камеру смотрели. Ну ладно,разобрались. Но тут еще одно дело,при возврате цена стала меньше (всего на 20-30 коп,но все же,тут уже дело принципа). У меня встал вопрос,почему цена покупки и возврата не совпадают??на это мне ничего не ответили,просто слились на технику и что у них так забито в базе...вобщем впечатление от магазина испорчено, руководство хамское,не поеду туда больше!
Администрация,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на свое поведение и отношение к лкиентам!!!