Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Ну вот наконец то открылась. И мы после выходных (так как на выходных там был просто аншлаг толпы народу и пробка прям на въезде в ленту....) ехали мы из гаража всей семьей и заехали в Ленту. Парковка была почти пуста (ну оно и понятно время то было 12 ночи), благо он круглосуточный.
Кратко недостатки:
-не готов он еще, многое валяется в корзинах и только начинают все выставлять...
-парковка, да кто вообще придумал всего два выезда и один заезд на токую площадь?? надеюсь ребята исправят ошибку
-я не смогла купить хлеб, так как его вообще не было
-вы смотрели фильмы про зомби или конец света? Вот именно такое ощущение появляется когда находишься в ''Ленте'' полки полу пусты, все вокруг валяется...
-возле касс брошены штук десять тележек в которых лежат продукты и всякие мелочи,тоесть кто то взял и не стал дожидаться очереди,так как по рассказам там был ад.
-цены,хм я б не сказала что супер дешево, как везде на мой взгляд ценник.
Теперь о плюсах, не удивляйтесь они тоже есть:
+очень вкусный плов со свининой, не ожидали и мясо есть при чем достаточно, и рис приятный очень в общем вкусненько
+большой выбор сладостей, я сладкоежка и ценю когда есть сладости разные разные,(но в росе мне кажется побольше)
+вежливый персоонал
+работает круглосуточно,для меня это плюс :-) так как вокруг нас все командоры и красные яры до 12 ночи работают только, а ситуации разные бывают.