Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Вечером пятницы, решила таки разведать, что за зверь такой - "Лента". Хоть и было уже 9 вечера, парковочное место нашла с трудом и в магазине было достаточно много народа. Первое ,что бросилось в глаза - отсутствие корзинок, только тележки. Это такой маркетинговых ход? Мол набирай тележками. Пришлось идти без "переносок" т.к. больших покупок я не планировала, а с тележкой в таком скопищи народа передвигаться сложно.
Что ж, на мой взгляд, Лента - что то среденее между Метро и Океем. По ассортименту сравним с Океем , возможно только по сладостям шире, по ценам ничего не скажу, т.к. не отслеживаю, но изуслышанных разговоров выходит, что дешевле, чем у близжайшего конкурента. Многие полки были уже полупусты и как то персонал не торопился их наполнять. По свежей рыбе ассоритмент скудный. но возможно просто уже все расхватали.
Очевидным плюсом для меня стала скорость обслужования, работали все кассы (насколько мне удалось рассмотреть), да и очереди были не больше 3-4 человек, хоть люди и затаривались "как в последний раз". Еще один из плюсов это круглосуточный режим работы.
Теперь осталось подождать когда спадет ажиотаж и можно сходить туда еще раз.