Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Собственно, и я там была в день открытия. Точнее в вечер, а то и даже ночер.
В 11ом часу вечера парковка была переполнена, а Лента встретила нас не менее четвертью населения прекрасного Красноярска и всеми (!) работающими кассами.
Товара много, товара разного в том числе и того, который не встретишь на полках других супермаркетов. Но для этого нужен наметанный глаз. А еще ходите с калькуляторами: цены местных товаров по акции бывают немного, но дороже уже известных марок.
Замечательная идея сделать поиск товара по названию (не нужно запоминать код именно этих томатов или тех огурцов).
Товары местной марки пока доверия не внушают, не пробовали. Хотя иной раз цена ну ощутимо дешевле.
Местная скидочная карта на акционные товары стоит 50р до июня, после июня будет стоить 200.
Ну что ж, неплохая альтернатива окею. И радует круглосуточность. Так что пока мой выбор идет в сторону ленты!

• Мы пробовали консервы, хлопья, маслины производства "лента", были вполне даже приличного качества и по цене дешевле если брать другие марки - известные народу.

• хлопья дороже любятовских на 10 рублей, если считать цена/объем. Морожено шоколадное размороженное-замороенное и невкусное:( консервы не ем%)

• вот черт, потом карта на 150 рэ дороже будет, придется еще приехать взять ее, а мож пригодится :)

• ну вот я тоже решила, что лишней не будет:) впереди лето и шашлычные закупки %)