Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м
Холиварщик написал 2 отзыва об этом месте

Не буду повторять то, что уже написали - у магазина есть плюсы и минусы. Объективно - по магазину ходить не совсем удобно, проходы между стеллажами довольно таки небольшие. Выкладка и группировка товара не совсем привычна ( например,корма для животных находятся в отделе бытовой химии). Магазин больше напоминает по расположению товара не Метро, как тут многие отметили, а Ашан. Так что когда Ашан появится - это будет нечто то по подобию, что вы сейчас видите в Ленте.
По ценам - особо привлекательных цен не заметил, абсолютное большинство товара либо по цене такое же, как в Окее и Светофоре, либо дороже, НО НИКАК НЕ ДЕШЕВЛЕ! Есть, конечно, привлекательные предложения, но не настолько, чтобы ради них толкаться при въезде и выезде с парковки.
Кассиры сами же удивляются, а почему столько мало клиентов берут карты клиентов, а многие отказываются - говорят, что подумают. Да что тут удивляться - даже со скидкой ну нет особой выгоды, нет её.
Конкуренция нужна, конкуренция важна. Поэтому этот магазин есть и нужен. Но его появление не означает, что Окей, Командор, Аллея, КЯ как-то будут ущемлены и сдуются. Абсолютно нет, в этом я щенячий восторг написавших это не поддерживаю. У Ленты свой путь к сердцу клиента, у других свой. Появится Ашан - тоже особых изменений и лояльных цен не ждите, Лента тому пример.

• А мы, хоть и не планируем туда специально ездить, карту взяли, пусть будет, мало ли, вдруг занесет каким ветром. )))

• я тоже карту взял, т.к. первая покупка на 600р. вместе с картой сэкономила мне 67р. относительно их цен без карты. может иногда что и придется там купить, так что поддерживаю.

• карты мы коллекционируем, можно сказать ))) пусть будут. Пригодятся!

• а вы случайно не видели, в овощном отделе есть салаты "Белая дача"?
    Если по ценам сравнивать, то в другом регионе в соревновании Ашан / Метро / Лента последняя выигрывала, правда у нее самая была самая плохая логистика из тройки.

• я тоже искал "белую дачу",но пока в их ассортименте ее нет.