Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Негатива у меня данный магазин не вызвал. С парковкой все нормально, в праздники в окее такая же беда, а с учетом что она только открылась естественно все хотят посмотреть. Кирпич я видела поэтому проблем с выбором пути следования тоже не возникло, 5 машин впереди и через 5 минут я припарковалась, ничего катастрофичного. Конечно маловата парковочка, учитывая что возле входа площадка огорожена не понятно для чего. Ну так о магазине: начитавшись отзывов аля там нет выкладки коробки везде и пиво напротив игрушек, ходила вокруг игрушек и никакого пива не увидела, разочаровалась даже :( Насчет товаров очень странно выходит, заходишь в центр и от пространства глаза разбегаются так много всего, заходищь в ряд а там 1 товара на 3 метра в ширь и в высь наставлено, тоесть выбор маленький, просто большие объемы. Поиски снежка, хлопьев которые мы беерм в окее и масла любого кроме оливкового и подслонлечного (из 6 смесей, кунжутное и тп) увенчались провалом. В принципе сходили на экскурсию, но навернео больше не пойдем, ничем экзотическим он не привлекает, даже наоборот пустоват по ассортименту. Ах да пакетики у них не шуршащие, прикольненько!