Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м
nattan846 написала 8 отзывов об этом месте

а нас, я так полагаю, накололи.
Сегодня мимоходом после 23ч заехали на просмотр. Ребь увидел дорогие машины и прям загорелся. Я его срочно к другим прилавкам, нашла там Лада Калина за 64 рубля с копейками (на ценнике под коробочками и на коробочке сверила название)
еще немного побродили ввиду позднего времени и взяли несколько наименований товаров.
На кассе МИНУСЫ для меня следующие открылись:
1. при вопросе о частичной оплате картой и наличкой (в ОКее так делают без проблем) ответ получен, что либо карта, либо наличка.
2. при расчете за замороженную продукцию (цветная капуста и брокколи ледяные) ответ получен, что у них самообслуживание. Но кассир все же помогла. Однако, в ОКее чуть не каждую подобную позицию упаковывают самостоятельно на кассе работники.

Так вот, пока я туда сюда - не глядела на табло каждую позицию , а по сему лишь дома чек взяла в руки для изучения и выяснилось: за эту Ладу Калину пробито 99.00рублей, но никак не по ценнику! я позвонила на тел. горячей линии, указанный на чеке. Ожидала 3 минуты, прослушивая песню про "Ленту". Разговор ни к чему не привел. Даже прозвучала фраза:" А я откуда знаю?я чек не вижу!", хотя в листке анкетном указано горячая линия по ценам консультирует. В итоге телефон дали непосредственно Красноярского магазина. Попробую узнать завтра о чудесах. Мне не ближний свет туда тащиться из-за 35рублей-не поеду, конечно.

из плюсов - яйцо с сюрпризом "Киндер" дешевле значительно, чем в других магазинах.

Однако, читая другие отзывы я убеждаюсь в нестабильности цен!
Не смотря на покупку двух карт (себе и не себе), этот магазин может для меня стать "ИЗОЛентой"

• судя по ценникам в чеке - ничего особенного нет для того, чтобы посещать этот магазин.

• точно!

• Бляха-муха! И нас значит тоже накололи!!! Читая отзыв, поняла про какую Вы машинку пишите, мы вчера тоже такую же своему чаду взяли. Читаю... бегу смотреть чек (благо не выкинула)... Вот что за хрень! Вместо 64р эта машинка, которая чуть ли не в киндер-яйцо помещается, стоит 99!!!! Вы уж отпишитесь комментом, что Вам ответят, если будете звонить... :(

• я сегодня звонила- номер дали 270-95-65 , все время было "Линия перегруженА". Раза с 20го попала. Менеджеру изложила суть претензии. Она говорит что несите чек и КОРОБКУ от машинки чтобы товар , так сказать, идентифицировать...ага... говорю - мы ее раздербанили сразу дома и выкинули! и вообще, я из центра к вам не поеду, но проверьте эти позиции чтоб другие покупатели не обольщались, так как ровно над ценником эти коробки стоят!
    По итогу менеджер обещала лично прямо немедленно сходить к этой полке.
    Как бы узнать итог? кто там ближе?

• А я не поленюсь. Живу относительно недалеко и товар еще в упаковке. Только не сегодня...погода не располагает к прогулке:)
    Отпишусь :)
    А еще меня смущает тот факт, что в лентовском чеке сумма скидки только внизу и позиции в чеке учтены без скидки. Здесь и кроется развод. По крайней мере у соседа всё по честному: когда кассир проводит карту, происходит пересчет и на чеке позиции с учетом скидки

• согласна, я не вижу вообще что и откуда. Но в моем-то чеке скидка 27рэ, а ленточная нажива - 35рэ!

• а еще она говорит, вот, проверяйте все позиции - у нас же магазин самообслуживания!
    Так что на кассе до последнего нельзя и глаз опускать и все цены наизусть зубрить! если с одной мизерной машинёшки 35рублей наварить- как бы перебор для уважающего себя магазина!

• Мы тоже были уже после 24.00, так там в говорильню вещали, что типа во столько-то происходит пересчет цен и чтобы сверяли цены сразу на кассе. Даже озадачила как-то такая фигня.

• секта )))

• "ответ получен, что либо карта, либо наличка."

Ну правильно в целом, я считаю, если уж поехали закупаться (а магазин ведь на масштабный закуп и расчитан) - будьте любезны денег взять с небольшим запасом, странно жаловаться на такое...

Насчёт машинки - вот ведь жиды, обманывают на бешеные автомобили, вот тут согласен!!! Действительно , прям как в секте "Красный Яр" не упускают возможности обмануть народонаселение на доллАры! (((( Уж доллар, и тот урвём, бесит такая политика! (

Кстати, был сегодня - у меня вроде в чеке позиции все посчитаны уже по скидке, а внизу просто размер скидки уже указан (при расчёте по карте, естественно...)

• ??? в ОКее это не проблема. Хоть рубль картой остальное наличкой и наоборот. Еще где-то так же рассчитывались.

• в "МЕТРО" тоже без проблем наличка и безнал вперемешку.