Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Очень удивилась когда обнаружила, что все отзывы правдивы в части качества обслуживания и ассортимента. Признаться, ехала туда в ожидании увидеть нечто ужасное типа Светофора или Алпи ( с последним я потом поняла Ленту роднит цветовая гамма фирменного стиля)) Мне понравилась выпечка собственного производства (пробовала сырную лепешку- очень вкусно), огромный ассортимент шоколада и печения (причем есть такие, которых в других магазинах не встретишь). То же самое касается ассортимента растительных и оливковых масел и соусов, свежемороженной рыбы пока нет, но место со льдом под неё уже готово. На этом моя экскурсия закончилась, так как нужно было бежать на работу. Площадь действительно огромная и полагаю все можно найти... Кстати для прикола заехала в Окей- все резко изменилось к лучшему)) ну когда вы в ОКЕЕ кроме как перед новым годом видели все работающие кассы?!? А я сегодня- видела)))) Но их я думаю эта поздняя попытка улучшить сервис уже не спасет- ТИТАНИК))

• Я думаю про "ТИТАНИК" вы все же зря - везде будет свой покупатель.Почитайте отзывы на других сайтах про Ленту,многим она пришлась не по душе.Каждый определится сам.

• Согласна, не все работают в непосредственной близости от ОКЕя и почти каждый день наблюдают ситуации с очередями, с бегающими за тобой по залу непонятными тетеньками, требующими тут же оплатить только что открытую тобой бутылку с водой))) каждому свое. И я свое мнение относительно Ленты никому не навязываю..