Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Ах "Лента" мы тебя так долго ждали=)
Вчера по новостям показали, что "лента" наша долгожданная открылась. О - это просто чудо.
После работы решили съездить - затестить так сказать. В 23-00 народу в принципе прилично, парковка забита наполовину. Но все равно можно было спокойно пройти все ряды и все изучить, что да как.
Все чисто- идеально расставлено, ценники все на месте. Возле каждого товара 2 цены по карте и без нее. Прям сразу ощущается экономия - хороший маркетинговый ход. По моему мнению маловато выпечки и продуктов собственного производства (салаты, горячее). Также не увидел охлажденной рыбы - только телапия вроде.
Встретил редкие товары, которые в Кр-ке пока не встречал. Будь то шоколад из США или шампуни из Японии. Также очень выгодные предложения и сладкие цены на их фирменные продукты под брендами "Лента" и "365 дней".
Правда проходы между рядами узковаты. Тяжеловато разойтись с тележками.
При открытии сразу напечатаны каталоги (их аж 3), очень выгодные предложения попадаются.
На кассе кассир вежливый, внимательный, все рассказала и про карту объяснила. Кстате стоит она пока 50 рублей, а в будущем будет 250. Так что берите пока есть возможность (халява так сказать). Карта окупается с первой покупки.
Скидку пробивают, пока свою не активируете по свой дежурной карте!!
И действует на все абсолютно)) 5% на весь ассортимент и до 70% на товары по каталогу и специальные предложения.
Итог: посещать и затариваться будем)
Успехов Вам и развития в нашем регионе!!!