Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м
tanyakrsk77 написала 4 отзыва об этом месте

Была сегодня в "Ленте". Знаете, симпатично! Понятно, что новенькое все - от помещения/оборудования/прилавков/холодильников до банок/склянок/упаковок. Но, какая-то атмосфера легкая, светлая. Была утречком рабочего дня - пустая парковка, пустой зал, свободные кассы. Весь персонал полон сил и желания работать, это очевидно. К покупателям относятся очень доброжелательно, улыбаются, стараются подсказать, помочь, направить, проконсультировать.
Несмотря на не очень-то большое (в сравнении с другими гипермаркетами) торговое пространство, ассортимент товара вполне соответствует ожиданиям - имеется всё, что необходимо при поездке в гипермаркет для закупки на пару недель. Цены симпатичные (а цены на товары с логотипом "Ленты" - так, прямо, очень радуют). Качество - на уровне. Мало что успела попробовать из купленного, но уже точно знаю, что лентовские пирожные и багеты очень вкусные, а лентовские же шпроты, при их крайне низкой цене - прям, как из детства - открыла на работе баночку, рыбки лежат золотистые, не мелкие и не крупные, одна к одной, не разваливаются, не воняют, а на вкус ...м-м-м... Остальное буду пробовать дома, когда вернусь с работы (утренние покупки лежат в автомобиле). Надеюсь, что долгожданный гипермаркет оправдает ожидания красноярцев, и станет не менеее (а кто знает, может и более) популярен нежели его старшие собратья. Удачи новичку на красноярской земле.

• По поводу качества продуктов под маркой "Лента" не стоит заблуждаться. Если вы думаете, что сама Лента имеет кучу производств, то очень ошибаетесь.
    Это, так называемый private lable. Лента договаривается с производителем о том, чтобы он производил продукты под их маркой.
    Подчас, даже продукты одни и те же, только этикетка другая наклеена.

• Да и Бог с ним. Я и не предполагаю, что у Ленты свои производства, заводы, фабрики и цеха, рыболовецкие сейнеры и ткацкие фабрики ))) Думаю. не только мне и вам, но и всем потребителям это понятно, правда? А о товарах с логотипом Ленты хорошо отзываются покупатели из городов, в которые эта марка зашла раньше, чем в Красноярск. Надеюсь, что и нас не разочарует.