Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

О да, непередаваемый запах новья встречает тебя на входе, сравнимо с запахом нового автомобиля.

Отличный маркетинговый ход, практически на любом товаре указано 2 цены: обычная цена мелким шрифтом и цена по карте крупным шрифтом. Цены практически на все радуют, что несомненно подогревает интерес к повторному посещению.

Карта стоит 50 рублей, но в итоге она вам достается практически даром, скидка при покупке перебивает стоимость карты.

Все так чистенько, блестит, кругом прям идиллия, что несомненно радует глаз. Собственная выпечка мне так и не приглянулась почему - то, а хотя так хотел затестить.

Еще раз о немаловажном, о цене. Пожалуй это стало для меня решающе, почему я пока отдам предпочтение ленте, нежели его недалекому конкуренту.

Выкладка товара стандартная для подобных гипермаркетов, никаких новинок.

В итоге я решил, что буду наблюдать за жизнью ленты в течение месяца и более, чтобы потом дать заключение, будет ли держать марку как при открытии или нет.

• Исходя из моего общения с ЛЕНТОЙ в других городах: со временем продукты не дорожают, просрочек нет, обслуживание на уровне:)

• ой я не могу, меня так радуют отзывы о Ленте!

• Категорически не верю информации, что продукты не подорожают. Я являюсь поставщиком Ленты. И когда я вижу на прилавке наш продукт по цене ниже, чем мы отпускали в Ленту на 40 (!) рублей, то понимаю, что это просто жесткий дисконт при открытии.
    Также ежеквартально бываю в Новосибирске на протяжении уже 8-ми лет. И захожу в Ленту. Так вот это ужасное и печальное зрелище в итоге: товара нет, товар просроченный, увядший, усохший. Может я попадаю именно в самый худший магазин, а не была в лучших - тут я спорить не буду.