Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Ах вон оно как!,- почитав отзывы, я, с театральной напыщенностью, всплеснула руками.
Рассказ о тухлых купатах за пятьсот:
Раза 2 в месяц, наведываюсь в Ленту, дабы забить холодильник. Никогда, ни к одной категории продуктов, из этого магазина, не было никаких претензий.
Днём, в пятницу (15.07) я понеслась закупать продукты на отдых. Конечно же, мясо на шашлыки красовались в списке на первом месте. Подхожу к прилавку, прошу купатов. Продавец сразу сориентировала меня именно на куриные, хотя ассортимент этим мясом не ограничивался.
Ну куриные, так куриные. Помимо купатов, взяла свинину. Время поджимало, пока я неслась на кассу, встречный поток воздуха принёс запах какой-то несвежей рыбы (потом я поняла, что это была не рыба:)) )
Вывалив на ленту продукты, я опять почувствовала странный запах. Моё внимание привлекли мирно отдыхающие купаты. Понюхала-не могу понять. Попросила кассира понюхать и та тоже понять не может. Махнула рукой (горячее тухлым не бывает ну-ну). Уже на природе (воздух то свежий) как открыла пакет, так и ахнула! Вонь стояла непередаваемая. Словно курица умерла своей смертью, а потом её пустили на фарш. Конечно же, моя оплошность, что, при подозрении просрочки, я не вернула сосиски назад. Но и продавец за мясным прилавком знала, что купаты протухли, раз так яро агитировала меня именно на них. Обидно.