Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Так как мой отзыв удалили, пишу повторно! Поздно вечером мне понадобился фарш , что бы приготовить мужу на работу обед. Купила говяжий-он был протухший. Ни в коем случае не покупайте там охлажденное мясо...любое..хоть п/ф типа шашлыка, хоть говядину, хоть курицу. Оно все просроченное. Поверьте мне!

• Почему вам надо верить?₽

• я работала у поставщиков менчендайзером, сама маркировку переклеивала и всю кухню знаю изнутри. То что не удалось продать, все что с душком идёт в салаты, закуски, горячие блюда. Эти продукты возврату и обмену не подлежат, срок годности 12 часов, объём берут большой потому что по маркетингу надо что бы полки были заполнены до отвала, а не полупустые. И прочее. Считаю должным оставить этот отзыв для фламперов. Ибо не надо людей травить в погоне за прибылью.

• не подлежат возврату продукты надлежащего качества. Испорченные или даже сомнительные обязаны принимать на возврат.

• вы чего до меня докопались? Как будто я неправду написала. Хорош придираться к тонкостям, вы прекрасно понимаете о чем речь. Или вы всей толпой там трудитесь и пытаетесь оправдаться?

• раз уж спрашиваете, а тем более указываете что мне делать, то я тоже не постесняюсь.
    Да, вы написали неправду в абсолютно конкретном пункте, в котором я вас и поправил. У любого человека есть право вернуть продукты ненадлежащего качества, а если магазин отказывается - написать заяву в РПН, мало магазину в итоге не покажется. Почему вы отказываете фламперам в этом праве?
    А вот по поводу «не надо людей травить» вы абсолютно правы. Людей травить нельзя ни с этической точки зрения, ни с точки зрения законов.

Но как это совмещается с «я сама маркировку переклеивала»? всем нельзя, а вам можно? вы это делали за деньги или в виде хобби? ))

• идите в жопу со своими моралями. Мне приходилось это делать, потому что я была наёмным работником. Что говорили то и делала.

• понятно, вы травите людей за деньги, но вины не чувствуете, поскольку «делаете что вам говорят». Браво.
    не сочтите за труд, скажите пожалуйста где сейчас трудитесь, чтобы не дай бог там чего нибудь не купить.

• Что вы перевираете, вам человек говорит, что знает всю эту кухню с переклейкой маркировки, можно подумать, что у вас этим не занимаются, чтобы потом просрочку и тухлятину с собственной зарплаты не оплачивать, верно? Если вы будете и в новом гипермаркете на правом также делать, не сомневайтесь, вся эта тухлота будет вам возвращена, а вообще я мясо в гиперах давно не беру, был поучительный опыт с "мыльной" свининой из окея.