Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Муж пришёл сегодня с Ленты, где купил фарш по удивительно низкой цене, приглядевшись внимательнее я увидела, что все упаковки перемаркированы. Срок хранения фарша 12 часов. Первая маркировка на всех упаковках была 04.07.2016, а вторая 05.07.2016. Хотелось бы услышать комментарии представителей администрации. Фото прилагаются.

• Маловероятно, что здесь компания ответит. У них нет официального представителя. А вот к администратору магазина я бы обратилась с этим вопросом.

• да, обратились уже. Деньги вернули. Жалобную книгу не очень то хотели давать. Пытались оправдаться тем, что девочка напутала.

• Никого не оправдываю, бывает всякое, но по фото есть вопрос. А большая этикетка, основная, под ней тоже что ли есть вчерашняя? Или она в единичном, правильном экземпляре от 5го июля? ведь оторвать ее с пленки без повреждений невозможно, так может действительно, приклеивая мелкую - ошиблись, и для экономии сверху заклеили? весы то считают дату сами, а на пистолете ее надо руками переставлять, ошибки возможны..
    А по виду фарша сомнения в свежести были?

• да, я потом уже обратила на это внимание. Но в магазине, когда мы возвращали фарш, нам на это никто не указал. Упаковки я не вскрывала, а вот свинина, которую муж в тот же день купил, явно кислятиной пованивала. Потом уже, пока нам возврат оформляли, я видела как покупатели на кассе унюхали запах той же свинины и не стали брать.

• эти мелкие стикеры, это достаточно новое требование, там реально пока еще ошибаются сотрудники.
    Насчет свинины. Опять же, не оправдываю, бывает всякое. Но при тех очередях, что в ленте за мясом, и при окнах в цех из торгового зала, когда контролировать рубщиков можно самому, наткнуться на пованивающую свинину - это невезение. Там за пол дня весь склад продается. Это на мой взгляд опять же. Если при вас взвешивают - не должно быть мясо испорченным.

• А свинью забивают тоже при вас? Рубщики рубят уже испорченное... Вы видели в каких условиях туши хранятся и перевозятся? Или вы считаете, что на складе все изначально свежайшее? Прямо позавидуешь вашей наивности.