Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Из всех гипермаркетов Красноярска, питаю слабость именно к Ленте. Последние несколько лет посещаю только ее, и очень рада, что сеть расширяется. Здесь я нахожу все. Нужна энергосберегающая лампочка? Батарейки? Вонючка в машину? Все это вы найдете без труда. Спасибо, что в Ленте ничего не меняется, и все отделы находятся на своих местах с открытия.

Что касается продуктов и цен.
Честно, я не знаю среднерыночные цены на продукты. Зато я знаю, что всегда можно найти дешевле, но ведь это надо искать, а я , увы, не обладаю большим количеством времени. Поэтому цены в Ленте, меня вполне устраивают. Я не брезгую лентовской маркой продуктов. Брала и кофе, и крупы и паштет, много всего вообщем. Паштет мне особо нравится,готова есть ложкой без всего:) А вот с крупами в ленте действительно беда, часто встречается живность, однако у меня они не приживаются, что не может не радовать.
Мясо в ленте тоже никогда не подводило, корейка, курочка, шашлычок-все отлично. А шашлык прошлым летом не раз выручал, в случае экстренной поездки на природу.
Йогурты-и это мой самый любимый отдел:) Вот здесь я вижу разницу ценовой политики, и предпочитаю тариться по полной:)

Я могу долго описывать Ленту, но не стану:) Скажу просто: Лента, я тебя люблю!

P.S. к свои дифирамбам добавлю, что у Ленты вполне себе парковка, просторная и удобная. Улыбающийся персонал, с чувством юмора. И адекватные админы, готовые разбираться в разных ситуациях.

Да, кстати, карта Ленты тоже штука хорошая, экономия даже в 600 рублей всегда приятно греет душу:) А индивидуальная скидка в чеке на несколько товаров, при следующей покупке, так и шепчет: Тебе этого так не хватает, вернись скорей:)