Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 270 м

Всем привет!!

Решила , раз уж оказалась в родных пенатах посетить этот магазин. Ранее когда дочь была мала мы бегали сюда за подгузниками ИХНЕГО тамошнего производства. А что такого, лялька уже стала большая расход увеличился надо было как то отучать её попочку от мягких и сказочных японцев, и мы решили посадить попу в реальную жизнь под названием "365 дней". Не скажу что они ужасны, за свои деньги они вполне приемлемы , раздражений при носки не было на коже никогда.

Но в этот раз я пришла за продуктами, у меня был список из 25 пунктов и 17 из них я только там нашла. Время прибывания в поисках составило 2 часа 20 минут( я даже засекла невзначай).
Магазин просторный, выбор есть всего чего только можно, а что нужно мне нет. Грусть грустная, с сырами какая то напряжёнка моцареллы я не нашла никакой, хлебобулочные изделия в виде багета были в какой то уменьшенной версии.
Супер акций я не увидела, хотя нет в одной поучаствовала купила ветчину " канские колбасы" по 210 рублей за 1 кг. И как не странно она вкусная и мясная, но все таки в ней что то есть химозное, моя кошка вела себя дико после того как почуяла запах ветчины , я кинула на пол кусок , она смела его за секунды( моя кошка не ест вообще колбасу ).
Вообщем сходить туда можно ещё, даже за той же ветчиной))). Но для меня поход туда предзнаменует посещение ещё одного магазина после, потому что там много чего нет.
С меня снова фото домашней еды( я наверное уже всех достала).