Лента

Гипермаркет
  • 9 Мая, 62
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 260 м

Совершенно жуткий магазин... не случайно там очень мало покупателей по сравнению с тем же Океем.
1. Маленькая и очень неудобная парковка.
2. При входе уже напрягает то, что магазин напоминает склад, примерно как Светофор, но там хоть ценами это оправдано... здесь же ощущение какого то вокзала на приграничной территории.
3. С ценами вообще ничего не понятно, такое впечатление, что их берут с потолка... не может разница между ценой по карте и без составлять 150 руб!!! Либо здесь очень тупые менеджеры, либо всем по барабану будет работать этот магазин или нет.
4. Товар разложен вообще без какой либо системы и без всяких указателей, надо нарезать круги по магазину, чтобы найти нужное наименование.
Это только основные притензии, есть еще куча мелких. Так и ушли, ничего не купив... и ноги сами понесли в Окей. Больше в Ленту ни ногой!

• С ценой то все понятно. Разница по карте и без может быть и больше 150 рэ,просто магазин с помощью карты «привязывает» постояных покупателей.

• Ни один магазин не будет работать на ограниченное количество покупателей, этим самым они теряют много "мимо проезжающих покупателей", которые собираются в Окее. А привязать никого невозможно... если меня не устраивает товар, то я его даже бесплатно брать не буду и карта тут не при чем.

• В окей тоже есть карты постоянного покупателя.В Метро без карты даже не пустят.Не могу понять Вашего негодования?Значит магазину не нужны разовые покупатели.Видимо Вы не очень знакомы с основами маркетинга :-)

• В Окее совершенно другая система, как и в Метро. А спорить не о чем... достаточно просто посмотреть на процветающий Окей и прозябающую Ленту. Вы правы... с маркетингом-самоубийцей мне сталкиваться не приходилось.

• Даже комментировать не хочу,все и так понятно :-).

• Если бы Лента прозябала , то не стала бы открывать новые гиперы , скоро лент уже 4 шт будет - в покровском и на правом еще , а окей пока только закрыл один гипер и площади на ястынке и в покровском ленте продал

• маленькая парковка????

• специально стараемся ездить в ленту в будни, потому что в выходные там не протолкнуться. Вообще отзыв автора далек от реальности. В последнее время вообще в окей нет желания ездить - акции там неинтересные.

• Нормальный магазин! Ни разу не воняло, просрочки не попалось и ценовая политика устраивает!